Уровняйте пожалуйста P2O5 + BaO = Ba3(PO4)2


Ответы на вопрос

Отвечает Потапова Алина.
Домножим бурий о на 3 имеем
P2O5+3BaO=Ba3(PO4)2
Отвечает Новиков Кирил.
Уровнял
P2O5
+ 3BaO = Ba3(PO4)2