Пожалуйста помогите до завтра ..... ОЧЕНЬ ВАЖНО3+3+3+3+3+3+3+3 4+4+4+4+4+4+45*555*555*32


Ответы на вопрос

Отвечает Петраченков Илья.
Надеюсь это был 1 пример)) 00)000))
3+3+3+3+3+3+3+3=9+9+6=18+6=24
4+4+4+4+4+4+4=8+8+8+4=16+12=28
5*555*555*32=49284000(там столбекам счетаедся)))