Написать все изомеры "Октина " 10 -15 изомер


Ответы на вопрос

Отвечает Артамонова Дина.

Изомеры:

СH≡С-СH2-СH2-СH2-СH2-СH2-СH3 октин-1

CH3-CH2-C≡C-CH2-CH2-CH2-CH3 октин-3

СH2=CH-CH2-CH2-CH=CH-CH2-CH3 октадиен-1,5