Fe2(So4)3 - Fe(OH)3-Fe2O3-Fe(So4)3


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Даниил.
Fe2(SO4)3+6NaOH=2Fe(OH)3+3Na2SO4
2Fe(OH)3=Fe2o3+3H2O
Fe2O3+3H2SO4=Fe2(SO4)3 + 3H2O