K2 Si O3+HcL Решите пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Серёжа.
K2SiO3+2HCl=2KCl+H2SiO3
Отвечает Ivanova Kamila.
K2SiO3 + 2HCl(разб. ) = SiO2 + 2KCl + H2O