Закончите уравнения возможных реакций и запишите им соответствующие им полные и сокращенные ионные

zn+agno3 Cu(no3)2+na2so4 MgCo3+H2so4

Ответы на вопрос

Отвечает Сова Серёжа.
Cu(NO3)2+Na2SO4=CuSO4+2NaNO3
MgCO3+H2SO4=MgSO4+H2СO3