...+...=ZnCl2+h2 восстановите левую часть


Ответы на вопрос

Отвечает Пристинская Соня.
Вот:
Zn+2HCl=ZnCl2+H2
Отвечает Миятбек Жанибек.
HCl2+Zn=ZnCl2+H2 ось так