Определите массу 0,4 соль Mg3N2


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.
M(Mg3N2)=n(Mg3N2)*M(Mg3N2)=0.4*100=40 г
Ответ: 40 г.
Отвечает Кравец Влад.
Во вложении
___________