Дано: W(C)=75% W(H)=25% D(O2)=0.5 найти: CxHy


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Гоша.
Х=0,75 * 0,5*32 / 12 = 1
у = 0,25 * 0,5 * 32 / 1 =  4
CH4