Решить в три строки : FeCl3 -> Fe(OH)3 -> FeCl3


Ответы на вопрос

Отвечает Крупина Карина.
FeCl3+3NaOH=Fe(OH)3+3NaCl
Fe(OH)3+3HCl=FeCl3+3H2O