Массовая доля углерода в моноамине равна 63,16%, массовая доля водорода равна 12,28%. Выведите

молекулярную формулу Амина

Ответы на вопрос

Отвечает Сулина София.
Ω(С)/Ar(C) : ω(H)/Ar(H) = 63.16/12 : 12.28/1 = 5.26:12.28 = 1:2
СН2