//////////////////> Ca(OH)2 ->CaCl2 CA ->CaO|\\\\\\\\\\\\\\\\\\> CA(NO3)2


Ответы на вопрос

Отвечает Хуторская Анастасия.

2Ca+О2- 2CaO
CaO+H2O- Ca(OH)2
Ca(OH)2+ 2NaCl - CaCl2 + 2NaOH
CaCl2 - (электролиз)= Ca + Cl2
2Ca+О2- 2CaO
CaO+H2O- Ca(OH)2
Ca(OH)2+ N2O5= Ca(NO3)2 +H2O