Осуществите превращение Этан-брометан-бутан-СО2


Ответы на вопрос

Отвечает Musayev Lezgin.

C4H10=C4H8+H2
C4H8+H2=C4H10
C4H10=C2H6+C2H4
C2H4+H2O=C2H5OH
C2H5OH=C2H4+H2O
C2H4+HBr=C2H5Br
C2H5Br+KOH=C2H4+KBr
C2H4+3O2=2CO2+2H2O