Закінчити рівння реакцій Fe3O4+H2-


Ответы на вопрос

Отвечает Шагдурова Надежда.
Fe3O4+H2=55,847×3+15,9994+1,00794×2=233,55448
Отвечает Садомцев Артём.
Извени, не говорю по Украински, но ответ дать смогу!
Fe3O4+4H2=3Fe+4H2O