Помогите решить пожалуйста О2→СaO→Ca(OH)2


Ответы на вопрос

Отвечает Лазовская Татьяна.

O2+2Ca=2CaO
CaO+H2O=Ca(OH)2

Отвечает Галицин Леонид.

2Ca+O2=2CaO
CaO+H2O=Ca(OH)2