расставить коэффиценты, даписать правую часть в реакции нейтрализации:

_Fe(OH)2+_H2S=_KOH+_H3PO4=_NaOH+_HI=_Cu(OH)2+_H2SO4=

Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Гала.

Fe(OH)2+2H2S=FeS2+2H2O

3KOH+H3PO4=K3PO4+3H2O 

NaOH+HI=NaI+H2O

Cu(OH)2+H2SO4=CuSO4+2H2O 

Отвечает Петренко Никита.

Fe(OH)2 + H2S = FeS + 2H2O
3KOH + H3PO4 = K3PO4 + 3H2O 

2NaOH + 2HI = 2NaI + H2O

Cu(OH)2 + H2SO4 = CuSO4 + 2H2O