Cu(OH)2+N2O3------------


Ответы на вопрос

Отвечает Мусатова Маргарита.
Cu(OH)2+N2O3=Cu(NO2)2+H2O
Отвечает Золотаренко Аня.
Cu(OH)2+N2O3=Cu(NO2)2+H2O