Как решить методом электронного баланса уравнениеk+s=k2s


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Андрей.
Уравнение электронного баланса 
1. K (С.О. равна 0) - 2 электрон = 2К (С.О. равна +1) - это восстановитель.
2. S (С.О. равна 0) + 2 электрона = S (С.О. равна -2) - это окислитель.