Помогите определить плотность азота (4) относительно водорода и воздуха


Ответы на вопрос

Отвечает Лысов Никита.
Ответ 0,966
Я в 1 классе!!!!
Отвечает Селиванчик Ангелина.
)D(Y)=M(X)/M(Y) D(H2)=54 D(возд)=108/29=3.6856