Сколько молей составляют и сколько молекул содержат 180 милилитров воды H²O


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Варя.
N=V*p(плотность) / М( H2O) = 180 * 1 / 18 = 10 моль
Отвечает Калашников Ян.
180 умножить на 34 вроде так