Закончите уравнение реакций термического разложения нитратов: Ca(NO3)2

--->Pb(NO3)2--->AgNo3--->

Ответы на вопрос

Отвечает Курзова Полина.

Ca(NO3)2+Pb(OH)2=Ca(OH)2+Pb(NO3)2
Pb(NO3)2+2AgOH=2AgNO3+Pb(OH)2