Составьте уравнения реакций:S+O2=S+Br2=SO2+MgO=H2S+O2=


Ответы на вопрос

Отвечает Потапова Ирина.
S+O2=SO2
S+Br2=SBr2
H2S+O2=So2+H2 и стрелка наверх т.к. водород в воздух выходит
На счет третьей ничего сказать не могу.