Zn(NO3)2+Ca(OH)2= Решите пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Беликов Дима.

Zn(NO3)2+Ca(OH)2=Zn(OH)2+Ca(NO3)2

Отвечает Беляева Анастасия.

=Zn(OH)2 + Ca(NO3)2

Ну вобщем всё уравнено:))))