3-метилбутен-1 + Br2 =


Ответы на вопрос

Отвечает Петрунина Ирина.
СH2 = CH - CH - CH3 + Br2 ---> CH2 - CH - CH - CH3
                   !                          !        !       !
                  CH3                     Br     Br     CH3

(восклицательный знак - это связь)
Отвечает Железняк Арина.
СH2=CH-CH-CH3 + Br2= CH2Br-CHBr-CH - CH3
              I                                           I
             CH3                                      CH3