ПОМОГИТЕ СРОЧНЯК Вычислите относительные молекулярные массы следующих соединений: а) СН4, б) СО2,

в) С3Н8, г) Р2О3, д) Fe(NO3)3, е) Fe2 (SO4)3, ж) Ba3(PO4)2

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Лика.
А)12+4•1=16, б)44 в)44 г)31•2+16•3=110 д)56+(14+16)•3=? е)56•2+(32+16•4)•3=? ж)вьічисли сам,учитивая атомниьіе массьі