СаСО3+......= СО2 + .....


Ответы на вопрос

Отвечает Божко Никита.
СаСО3 + 2HCl = CO2 + H2O + CaCl2
--------------------------------------------------------------
Отвечает Кириогло Полина.
CaCO3+HCI=CaCl2+H2O+CO2