Помогите пожалуйста химия 7 класс Дано: N=4,8*10 в степени 23 Найти V-ню


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошин Влад.
Решение:
V=N/Na=4,8*10 в степени 23 /6.02*10 в степени 23=0.8 моль

Если помог, нажми кнопку Спасибо))