для полного сгорания 11,2л этена потребуется кислород, надите объем кислорода (н.у)


Ответы на вопрос

Отвечает Федощенко Ульяна.

CH2=CH2 + 3O2 -> 2CO2 + 2H2O

3*11,2 =33,6 л

Отвечает Никандров Александр.

вот решение  х = 2*67,2 / 22,4 = 6 л.должно так получится моя сест ра сказала