CH3-CH3( тут стрелка)-CH3-CH2-Cl( тут стрелка)=CH2( тут стрелка)-CH2-CH2-OH


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

CH3-CH3+СІ2---- CH3-CH2-Cl+НСІ

CH3-CH2-Cl ------ СН2=CH2+НСІ

здесь фрагмент пропущен

СН2=CH2+Н2О ----- CH2-CH2-OH