Укажите,между какими веществами возможны каждые из двух реакций,идущих до конца:

Fe(OH)3+HCl=FeCl+H2O CaCl2+AgNO3+Ca(NO3)2+AgCl Na2SO4+BaCl2=BaSO4+HCl

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Анна.
Fe(OH)3+3HCl=FeCl3+3H2O
CaCl2+2AgNO3-->Ca(NO3)2+2AgCl↓
Na2SO4+BaCl2=BaSO4+2NaCl
здесь все идут до конца. В первом образуется вода ,2 и 3 - образуется осадок