Помогите пожалуйста!!! Срочно!!! Закончить уравнение реакций,даю 15 балов!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Кудайбергенова Дияна.

=2NaCrO2+H2O
=2HMnO4
=BaCO3+H2O, Ba(HCO3)2
=2AlCl3+3H2O
=2HNO3
не смог
=Cu(NO3)2+H2O
F2O3+SO3=не реагирует
Na2O+H3PO4=не реагирует