Na2S+HOH= Al2(SO4)3+HOH=


Ответы на вопрос

Отвечает Кувшин Даниил.

Na2S+HOH = NaHS + NaOH

S(2-) + H2O = HS(-) + OH

 

 

Al2(SO4)3+HOH= 2Al(OH)SO4 + H2SO4

Al(3+) + H2O = Al(0H)(2+) + H(+)