Закончить уравн. реакций в молекулярном, полном ионном и сокращенном ионном виде. I.BaN3^2+H2SO4

II. AlCl3+3KOH->AlOH+3KCL

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.

AlCl3+3KOH = Al(OH)3+3KCl
Al+3Cl+3K+3OH = Al(OH)3+ 3K+3Cl
Al+3OH = Al(OH)3