В 120 г 20-ти % раствора сахара растворили 4 г сахара,какова массовая доля сахара в растворе?

Пожалуйста с объяснением,химию вообще не понимаю.

Ответы на вопрос

Отвечает Свиридов Кирилл.
M1(сахар)=120×20/100=24г
mобщая(сахар)=24+4=28г
w=28×100/120=23,3%