Помогите Mr( NaCe), Mr( Fe2O3)


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Дмитрий.
Mr (NaCe) = 23+140 = 163.
Mr (Fe2O3) = 56×2+16×3 = 112+48 = 160.