1)Na2S+2Br-C+H2SO4-Hg(NO3)2+Ni-ZnS+O2-2)NH3+SO2-N2+S+H2OH2S+H2O2-H2SO4+H2O-расставить кайфиценты?


Ответы на вопрос

Отвечает Angil Jefry.
Na2S + 2Br = 2NaBr + S
Hg(NO3)2 + Ni = Ni(NO3)2 + Hg
2ZnS + O2 = 2ZnO + 2S