Осуществить превращение: C2H2-C2H4-C2H5OH-C2H5OC2H5 и от C2H5OH идет стрелочка вниз -СO2 и

C2H5OC2H5 что-то очень длинно. Может не верно переписал.А как правильно, не знаю.

Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Адик.
C2h2+h2=c2h4
c2h4+h2o=c2h5oh
2c2h5oh=C2H5OC2H5+h2o

Отвечает Костюкевич Влад.
C2H2+H2=[Pt,p]=C2H4
C2H4+H2O=[t]=C2H5OH
2C2H5OH=С2H5OC2H5+H2O
C2H5OH+3O2=2CO2+3H2O