Ba(NO3)2+ ??? = Cu(NO3)2


Ответы на вопрос

Отвечает Чигвинцев Никита.
Ba(NO3)2+CuSO4=Cu(NO3)2+BaSO4
Отвечает Шевченко Василиса.
Ba(NO3)2 + Cu(OH)2 = Cu(NO3)2 + Ba(OH)2