Si-k2sio3-h2sio3-sio2-si


Ответы на вопрос

Отвечает Краева Анастасия.


Si +2KOH + H2O = K2SiO3 + H2

K2SiO3 + 2HCl = 2KCl + H2SiO3

H2SiO3 = H2O + SiO2

SiO2 + C = CO2 + Si