Растворите коэффициенты в уравнениях реакций: 1) CH4 + O2 = CO2 + H2O 2) C2H8+ O2 = CO2 + H2O 3)

C3H8 + O2 = CO2 + H2O

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Алёна.

1) CH4 + 2O2 = CO2 + 2H2O 

2) C2H8+ 4O2 = 2CO2 + 4H2О

3) C3H8 + 5O2 = 3CO2 + 4H2O

 

 

Отвечает Сычёв Арсений.

Пожалуйста, все очень просто))

 

1) CH4 + 2O2 = CO2 + 2H2O

2) C2H8+ 4O2 = 2CO2 + 4H2O

3) C3H8 + 5O2 = 3CO2 + 4H2O