Помогите пожалуйста Составте уравнение реакции горения следующих сложных веществ, раставте

коэффициенты: NH3, PH3,H2S, Na2S, LiH, C2H4

Ответы на вопрос

Отвечает Истомина Лиза.
4NH3+3O2=2N2+6H2O
2РН3+4О2=Р2О5+3Н2О
2Н2S + 3O2(избыток)=2SO2+2H2O 2H2S + O2 (недостаток)=2S+2H2O
2Na2S+О2 (недостаток)=2S+2Na2O
2Na2S + 3O2(изб.)=2SO2+2Na2O
2LiH+O2=Li2O+H2O
C2H4+O2=2CO2+2H2O