Количество вещества которое состовляет 0,6*10^23 молекул углекислого газа рвавна


Ответы на вопрос

Отвечает Ермекова Аружан.
Дано:                                    Решение:
N(CO2)=0,6*10^23               n=N/Na=0,6*10^23 / 6*10^23=0,1 моль
Na=6*10^23                  
_______________                Ответ: 0,1  моль
n(CO2)-?
Отвечает Потурнак Рома.
N=0.6*10^23/6*10^23=0.1 моль