Помогите пожалуйста!!!Закончите уравнения реакций и расставьте коэффиценты : NH3+O2→NO+? CO+O2→?

H2S+O2→S+? CH4+O2→CO2+? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Ответы на вопрос

Отвечает Садуов Сундет.
1. 4NH3 + 5O2 = 4NO + 6H2O
2. 2CO + O2 = 2CO2
3. 2H2S + O2 = 2S + 2H2O
4. CH4 + O2 = CO2 + 2H2O 
Спрашивай, если не понятно =)