Fe-> FeCl2->Fe(OH)2->Fe(OH)3->Fe2O3->Fe пожалуйста комектесиндерши


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Вадим.
Fe +2HCl=FeCl2+H2
FeCl2 + ?2H2O?=Fe(OH)2+H2 
2Fe(OH)2+2H2O = 2Fe(OH)3+H2
2Fe(OH)3=Fe2O3+3H2
2Fe2O3+3C=4Fe+3CO2