Допишите уравнение химической реакции до конца, расставьте коэффициенты, назовите продукты реакции,

укажите тип химической реакции:CaCl2 + K2CO3 "

Ответы на вопрос

Отвечает Узмагамбетов Дамир.
Не то ли самое уравнение CaCl2+K2CO3=CaCO3+KCl ? Если да , то вот :
Коэффициент 2 перед KCl
CaCl2 + K2CO3 = 2KCl + CaCO3