Могут ли быть такие массовые отношения элементов 137:71:128 Ответьте срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Скрыпник Виктория.
Могут:
Ba(ClO4)2
M(Ba)=137
M(Cl)=35.5*2=71
M(O)=16*4*2=128