1)Запишите реакцию гидратации для пентена 2)Напишите формулу вещества: 3-метилгексен-2


Ответы на вопрос

Отвечает Миликова Алина.
1. СH3-CH2-CH2-CH2=CH2+H2O- CH3-CH2-CH2-CHOH-CH3
2. CH2-CH=CCH3-CH2-CH2-CH3