НАПИШИТЕ РЕАКЦИЮ MgSiO3+HNO3


Ответы на вопрос

Отвечает Вавилов Захар.
MgSiO3+2HNO3=Mg(NO3)2+H2SiO3
Отвечает Коробкова Александра.

MgSiO3+2HNO3=Mg(NO3)2+H2SiO3