ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! составьте формулу цис-транс - изомеров: 3-метилпентен-2.


Ответы на вопрос

Отвечает Валиева Индира.
СН3-СН2-СН2-СН2=СН(СН3) 5-метилпентен-2,

СН3-СН=СН-СН(СН3)-СН3 4-метилпентен-2
вроде бы так