Взаимодействие веществ CsOH + HNO3 --> NaOH + CO2 --> Fe(OH) + HCl --> Fe(OH)3 -->


Ответы на вопрос

Отвечает Гавриленко Даша.
СsOH+HNO3=CsNO3+H2O
NaOH+CO2=Na2CO3
нет индекса, 
если Fe(OH)2,то Fe(OH)2+HCl=FeCl2+H2O
если Fe(OH)3,то Fe(OH)3+HCl=FeCl3+H2O
Fe(OH)3=Fe2O3+H2O
нужно расставить коэффициенты